Producto de calidad para crear la cooperación provechosa para ambas partes

Inicio ProductosPiezas de reparación hidráulicas

recambios del motor hidráulico del equipo de reparación del motor del oscilación 31N7-10170 R210LC-7 R265LC-7 M2X150

recambios del motor hidráulico del equipo de reparación del motor del oscilación 31N7-10170 R210LC-7 R265LC-7 M2X150

recambios del motor hidráulico del equipo de reparación del motor del oscilación 31N7-10170 R210LC-7 R265LC-7 M2X150
video
recambios del motor hidráulico del equipo de reparación del motor del oscilación 31N7-10170 R210LC-7 R265LC-7 M2X150
Datos del producto:
Lugar de origen: Corea
Nombre de la marca: PNC
Número de modelo: R210LC-7 R265LC-7
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1PC
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja estándar del cartón de la exportación
Tiempo de entrega: 1-3 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 1000 sistemas/mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Máquina: Excavador de Hyundai Modelo: R210LC-7 R265LC-7
Número de parte: 31N7-10170, M2X150 Calidad: Importado
Garantía: 3 meses Común: 200pcs
Peso: 10-15 kilogramos Nombre de producto: Equipo de reparación del motor del oscilación R210LC-7, equipo de reparación del motor del oscilació
Alta luz:

equipo de reparación del motor del oscilación 31N7-10170

,

Equipo de reparación del motor del oscilación R265LC-7

,

Recambios del motor hidráulico M2X150

recambios hidráulicos del equipo de reparación del motor del oscilación 31N7-10170 R210LC-7 R265LC-7 M2X150 S/motor

Descripción

Equipo de reparación del motor del oscilación R210LC-7, equipo de reparación del motor del oscilación R265LC-7

Uso

Excavador R210LC-7

Modelo

R210LC-7 R265LC-7

Número de parte.

31N7-10170, M2X150

Calidad

Corea importó

Peso

10-15 kilogramos

Embalaje

Paquete en la caja del cartón

MOQ

1PC

Plazo de ejecución

Cerca de 1-3 días laborables

Pago

TT, unión occidental, Paypal, Paysend, RMB

Garantía

3 meses

Puerto de envío

Puerto viejo de Huangpu, Shenzhen Yantian, Guangzhou

 

Modelos compatibles del equipo:

 

EXCAVADOR R250LC7 R250LC7A Hyundai de la CORREA ESLABONADA 7-SERIES

recambios del motor hidráulico del equipo de reparación del motor del oscilación 31N7-10170 R210LC-7 R265LC-7 M2X150 0recambios del motor hidráulico del equipo de reparación del motor del oscilación 31N7-10170 R210LC-7 R265LC-7 M2X150 1

 

Partes en el MOTOR del OSCILACIÓN del grupo:

Posición. Número de parte Qty Nombre de piezas Comentarios
N*. 31N7-10170 [1] MONTAJE DEL MOTOR DEL OSCILACIÓN *-1, *-2
N*. 31N7-10171 [1] MONTAJE DEL MOTOR DEL OSCILACIÓN TIPO DE S/MOTOR - 2
*-1. 31N7-10160 [1] MOTOR DEL OSCILACIÓN  
101. XKAH-01055 [1] SHAFT-DRIVE  
106. XKAH-00161 [3] ESPACIADOR  
111. XKAH-00160 [1] BLOCK-CYLINDER  
113. XKAH-00159 [1] BUSHING-SPHERICAL  
114. XKAH-00158 [1] PRIMAVERA  
116. XKAH-00157 [12] ROD-PUSH  
117. XKAH-00156 [1] ESPACIADOR F  
118. XKAH-00155 [1] ESPACIADOR R  
NS121. XKAH-00154 [9] PISTÓN  
NS122. XKAH-00153 [9] ZAPATO  
123. XKAH-00152 [1] CRIADO  
124. XKAH-00151 [1] PLATE-SHOE  
131. XKAH-00150 [1] PLATE-VALVE  
301. XKAH-01056 [1] CUBIERTA  
303. XKAH-01057 [1] VALVE-CASING  
304. XKAH-00930 [1] COVER-FRONT  
351. XKAH-00146 [2] ÉMBOLO  
355. XKAH-00145 [2] PRIMAVERA  
401. XKAH-00144 [4] BOLT-SOCKET  
432. XKAH-00143 [2] RING-SNAP  
433. XKAH-00142 [1] RING-SNAP  
437. XKAH-00141 [1] RING-SNAP  
438. XKAH-00140 [1] RING-SNAP  
443. XKAH-00139 [1] BEARING-ROLLER  
444. XKAH-00138 [1] BEARING-ROLLER  
451. XKAH-00137 [2] PIN-SPRING  
464. XKAH-00136 [1] PLUG-VP  
468. XKAH-00136 [2] PLUG-VP  
469. XKAH-00135 [2] ENCHUFE  
K471. XKAH-00134 [1] ANILLO O  
K472. XKAH-00133 [1] ANILLO O  
K485. XKAH-00052 [1] ANILLO O  
K487. XKAH-00052 [2] ANILLO O  
488. XKAH-00132 [2] ANILLO O  
K491. XKAH-00929 [1] SEAL-OIL  
702. XKAH-00130 [1] PISTON-BRAKE  
K706. XKAH-00129 [1] ANILLO O  
K707. XKAH-00128 [1] ANILLO O  
712. XKAH-00127 [20] SPRING-BRAKE  
742. XKAH-00549 [2] PLATE-FRICTION  
743. XKAH-00125 [3] PLATE-SEPERATION  
993. XKAH-00124 [1] ENCHUFE  
994. XKAH-00123 [1] ENCHUFE  
051. XKAH-00122 [1] VALVE-RELIEF  
031. XKAH-01058 [1] VALVE-BRAKE  
744. XKAH-00120 [2] ENCHUFE  
745. XKAH-00119 [1] ENCHUFE  
746. XKAH-00118 [1] ENCHUFE  
747. XKAH-01059 [1] PLATE-NAME  
748. XKAH-00116 [2] SCREW-RIVET  
052. XKAH-00867 [1] VÁLVULA DE S/REACTIONLESS  
*-2. @ [1] ENGRANAJE DE REDUCCIÓN DEL OSCILACIÓN VEA 4110
K. XKAH-01060 [1] EQUIPO DEL SELLO VEA ILLUST
S. XKAH-00615KT [1] MONTAJE DEL PISTÓN VEA ILLUST
N. @ [1] PIEZAS NO SUMINISTRADAS

recambios del motor hidráulico del equipo de reparación del motor del oscilación 31N7-10170 R210LC-7 R265LC-7 M2X150 2

 

Declaración de la garantía:

1. Tipo de la garantía: Substituiremos el producto que tienen problema de la calidad.


2. Período de garantía: Fuente 3 meses de garantía para los productos a partir de la fecha de la llegada. El cliente debe comprobar los artículos según la lista de la orden después de llegada.

Contacto con nosotros y ofrecer los datos, fotos de los artículos del problema

 

3. Usted necesita pagar la carga del reemplazo para la condición de siguiente:

* orden incorrecta del cliente.
* los desastres naturales causan el daño.
* instalación del error, uso incorrecto.
* el trabajo de la máquina y del reductor en un cierto plazo y sobre carga.
* perdido por cualquier condición.
* elemento humano destruido.
* corroa con moho durante la acción y el funcionamiento.
* La garantía expiró.


FAQ:

Q1: ¿Cómo puedo hacer el pago?

: Transferencia bancaria, unión occidental, Paypal, Paysend, o RMB. la transferencia bancaria toma 2-3days, mientras que podemos arreglar orden recibimos una vez la copia de la remesa.

 

Q2: ¿Cómo rápidamente usted puede hacer el envío?

: Los artículos en existencia toman 1-2days, ningunos artículos en existencia 5-7 días laborables. Depende de los artículos y de la cantidad de su orden. Intentaremos mejor para enviar mercancías a tiempo,

no deje le y a su cliente abajo.

 

Q3: ¿Si no encontramos lo que queremos en su página web, qué debemos hacer?

: charla con nosotros directamente en whatsapp, correo electrónico, wechat, o el teléfono, comprobaremos inquirys cuanto antes. las piezas del excavador tienen clases de los millares, él no son posibles fijar

toda la producción en línea.

 

Q4. ¿Haga su producto probado antes de entrega?

: Sí, todo el producto probado para asegurarse de que están calificados para vender.

 

Q5: ¿Podemos comprar 1 PC de cada artículo para la prueba de la calidad?
: Sí, valoramos a cada cliente, ninguna cantidad del orden de la materia pequeña o grande, con agradecido para su confianza.

Contacto
PNC EXCAVATOR PARTS CO., LIMITED

Persona de Contacto: Ivan chow

Teléfono: +8618819420828

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos